Рождественский мастер-класс.

В наше время возвращаются тенденции моды прошлых лет: расписные игрушки, банты на ёлке, цветные, расписанные вручную пряники... Такое путешествие во времени организовала молодёжная организация в это воскресенье, 24 декабря 2017г., для всех желающих научиться расписывать игрушки и пряники. "Камо Грядеши" организовала рождественский мастер-класс, который прошёл в родных стенах воскресной школы нашего храма. Урок провела руководитель МО, матушка Наталия (Мартынова). Для нас было поразительным и неожиданным такое большое количество людей, поддержавших нашу идею. Всех гостей встречала необычная задумка молодёжи, фотозона. Прекрасный тематический уголок организовать помогла нам матушка Ксения (Лавренчук).
Мастер-класс начался с молитвы. Затем все дружно начали готовить себе место для работы, наводить глазурь. Подготовленные заранее игрушки на ёлку и печенье пошли в работу у взрослых и детей. Свои идеи каждый начал воплощать в реальность. Невероятно красивые и необычные работы без исключения были у всех! После окончания работы у всех были готовы украшения на праздничную елку и лакомства к столу. Малыши смогли продегустировать свои шедевры на месте. Печенки получились не только красивыми и яркими, но очень вкусными!
По окончании все жалующие смогли сфотографироваться семьей, с друзьями с участниками Молодёжной Организаций в нашей фотозоне. А все время через объектив за нами наблюдала частичка нас, МО "Камо Грядешии", начинающий фотограф и хороший человек Дарья Сажина.