Рождественские каникулы!

Издавна сложилось так, что праздники встречают в кругу семьи, родных и близких людей, в ожидании чуда. Для нашей маленькой, но дружной семейки праздники начались немного раньше! Благодаря нашему настоятелю ученики воскресной школы нашего храма и МО "КАМО ГРЯДЕШИ" отправились в новогоднее путешествие, в столицу нашей Родины.
Все вместе свой маршрут мы начали от храма Христа Спасителя. Воспитанники в/ш присутствовали на патриаршей ёлке и праздничном рождественском представлении, поставленном режиссёром Алексеем Фроленковым. Красочные, оживающие на глазах декорации, захватывающий сюжет, несущий вместе с тем и определенную просветительскую, воспитательную миссию, новейшие сценические технологии и спецэффекты, добрая, запоминающаяся музыка, песни и вдохновенная работа артистов лучших театров Москвы, активное включение зрителей в действие в течение всего спектакля. (С сайта https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/zal-cerkovn..)
Молодёжь же отправилась на Красную площадь.
Все словно попали в сказку! Новогодние украшения главной площади страны поражали своей красотой и необычностью. Наше сказочное путешествие продолжилось в самом центре на ГУМ-катке. Часовой обкат льда-лучшее, что мы ждали! Маленькая сказка сопровождалась фотосъёмкой, старинными рождественскими лакомствами, катанием на карусели, прогулками по ГУМу, покупками сувениров для близких...
После окончания нашей маленькой сказки веселье не закончилось! Дорога обратно домой оказалась очень весёлой и увлекательной с песнями, шутками, играми! Надеемся, что у нашей семьи будет ещё больше таким радостным моментов!!!