Сегодня ученики воскресной школы поздравили своих мам
с православным женским днем – днем святых жен мироносиц!

Дорогая мама! Поздравляю тебя с женским днём жён - мироносиц. Желаю тебе здоровья, счастья, чтобы все твои мечты сбылись! (Кривцова Настя)

Мою милую мамочку Верочку поздравляю с праздником! Желаю, чтобы Ангел Хранитель всегда был с тобой! (Одеяненко Аня)

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с большим праздником, Святых жён – мироносиц. Хочу, чтобы ты была всегда рядом с Господом и со своим Ангелом Хранителем. Будь всегда такой же радостной, красивой и доброй. Мама, обещаю, что никогда не буду тебя расстраивать. Будь такой же любящей ко мне и своим родным. С женским днём! ( Коняхина Катя)

Дорогая моя мама! Хочу поздравить тебя с праздником Святых жён – мироносиц. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда был Господь. Мама, хочу, чтобы ты оставалось всегда такой красивой, доброй и любящей к своим близким. Обещаю никогда тебя не забывать. С женским днём! (Зайко Аня)

Дорогая мама! Я хочу поздравить тебя с этим светлым праздником жён – мироносиц. Хочу пожелать тебе здоровья, счастья. Пусть у тебя, дорогая мамочка, всё будет замечательно. Желаю, чтобы твоя жизнь становилась только лучше и краше! ( Гладунец Сергей)

Поздравляю свою любимую мамочку и бабушку со светлым праздником жён – мироносиц. Желаю здоровья, счастья, благополучия и самого главного, чтобы с вами был Бог. Я вас очень люблю. (Шелудченкова Кристина)

Мамуля! Поздравляю с праздником Святых жён – мироносиц. Я хочу, чтобы ты никогда не болела. Желаю тебе большого счастья! ( Аверкиева Полина)

Дорогие наши мамы! Поздравляем вас с настоящим женским днём Святых жён – мироносиц. Желаем вам огромного здоровья, счастья, терпения, удачи в своих начинаниях.
В этот день календаря
Праздник наших мам
Мы, о том не забываем
Поздравляем! Поздравляем! ( Шолохова Таня)

Мою дорогую маму Надежду поздравляю с праздником! Желаю ей счастья, здоровья, чтобы всё было хорошо. Благодарю её за всё! Да прибудет с тобой Господь! ( Воронов Алексей)

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с праздником жён – мироносиц. Желаю тебе здоровья, терпения, счастья. Я тебя люблю! (Ирина Шатохина)

Дорогие женщины, поздравляю вас с праздником Святых жён – мироносиц. Желаю счастья, здоровья, терпения и всего, всего самого лучшего. (Гаврилова Варя)

Дорогая моя мамочка! Я поздравляю тебя с чудесным праздником Святых жён – мироносиц. Я очень, очень тебя люблю! Желаю тебе всегда оставаться самой прекрасной мамой на свете! ( Чебанонова Варя)

Дорогую мамочку Кристину с женским днём! Моя милая мамочка, я хочу тебя поздравить с этим великолепным праздником. Я благодарю тебя за доброту. Я желаю тебе Ангела Хранителя, здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного благополучия и всего того, чего ты захочешь. ( Анцупова Ирина)

Поздравляю свою любимую маму Настеньку с днём жён – мироносиц. Я хочу чтобы ты была такой же красивой, заботливой, любимой, милой и доброй, чтобы ты всегда несла тепло. И была всегда милой ( Даша…)

Поздравляю свою любимую мамочку Галину, с праздником жён – мироносиц. Желаю здоровья, счастья, чтобы Ангел Хранитель не покидал, чтобы на работе всё было хорошо. Благодарю тебя за то, что ты меня вырастила. (Ерёмин Дима)

Дорогие ливенцы. Поздравляю вас со светлым праздником жён – мироносиц! Желаю здоровья и счастья! ( Кобцева Настя)

Поздравляю тебя, дорогая мама, с этим светлым праздником! Желаю тебе всего хорошего. Пусть в жизни у тебя все сложится. (…)

Мама, поздравляю тебя с этим женским праздником. Желаю тебе здоровья, счастья, терпения и самого наилучшего. Люблю тебя такую, какая ты есть. ( … )

Поздравляю с праздником. Свою любимую маму. Будь всегда здоровой и жизнерадостной, счастливой и пусть у тебя все всегда будет хорошо. Поздравляю! ( …)

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с православным женским днем! Постараюсь тебя сегодня не огорчать (Миша Коратаев )

Любимая мама! Поздравляю тебя с женским праздником! Желаю тебе счастья, здоровья, хороших новостей. Оставайся такой же молодой, красивой и нежной, любимой мамой. ( Иванников Никита)

Я поздравляю всех женщин с настоящим светлым праздником Святых жён – мироносиц. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого лучшего. Оставайтесь всегда такими же прекрасными и умными ( Ангелина Камрина)

Моя любимая мамочка! Поздравляю с праздником жён – мироносиц. Я желаю, чтобы ты была здорова, красива, добра и счастлива. Я хочу, чтобы ты всегда улыбалась! ( …)

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с праздником жён – мироносиц. Желаю тебе здоровья, терпения, счастья. Я тебя люблю!