Выпускной 2015.

Каждый год в один из ярких летних дней мы собираемся с выпускниками воскресной школы, чтобы подвести итоги, т.е. сдать экзамены и получить диплом об окончании воскресной школы.
И вот они, наши ребятишки, чуть взволнованные и радостные от того, что один рубеж уже взят. Годы, проведенные в стенах школы, на службе в храме, подготовка к праздничным мероприятиям – все это сплотило, воцерковило и мы стали называться большой православной семьей. Умеем помогать друг другу, научились справляться с трудностями.
Большое спасибо родителям за то, что поддержали своих детей и помогли понять важность обучения в воскресной школе и получение диплома, потому что сильный человек должен доводить начатое дело до конца. Мы – учителя гордимся каждым выпускником этого года за их трудолюбие и старание. Уверены, что в будущем они порадуют родителей и прославят Господа своими делами!
Чтобы всегда помнили друг друга и наш храм на долгую и добрую память сделали общее фото. Имена выпускников 2015 года пополнят страничку летописи нашего храма.
Всегда храните в своем сердце слово Божие!