Родительское собрание.

С родителями учеников воскресной школы мы встречаемся очень часто – это и во время богослужений, в праздничные т и воскресные дни, когда они их приводят и забирают из воскресной школы, просто в городе. Если у них есть какие-то вопросы, тот мы их обсуждаем. Но это в основном … личное.
Но мы работаем не только с детьми, которых нам доверяют верующие люди. Мы желаем крепко дружить со всеми семьями и называть себя одной дружной православной семьей. Поэтому стараемся часто проводить родительские собрания. На них всегда присутствует настоятель нашего храма и все учителя и родители.
В первую очередь мы знакомим родителей с правами и обязанностями учеников, а так же с программой, которую они должны усвоить в воскресной школе. Сообщаем о проведении праздников, причем и они – родители в этом нам очень всегда помогают.
Господь послал нам хороших родителей, которые всегда сами предоставляют помощь: и в уборке храма, и в подготовке любого церковного празднования, и так далее.
Пусть всемилостивый Господь хранит семи этих людей, а их желание жить с Богом и правильно воспитывать своих детей – это для нас большая радость.