С Рождеством Христовым.

Рождество Христово – один из самых удивительных праздников у детей и взрослых. Его всегда очень ждут и по особому к нему готовятся. Готовятся всей семьей, всей школой, всем храмом… И насколько искренне его мы подготовим зависит сам праздник.
По традиции, уже с декабря наша Воскресная школа начинает подготовку к Рождеству Христову. Пишем сценарий, затем раздаем стихи, распределяем роли, учим колядки, шьем костюмы. Всегда делаем выставку Рождественских рисунков. Подготовка к празднику еще захватывает и каникулы, поэтому дети всегда заняты в храме – это удобно родителям.
В этом году впервые попробовали провести два праздника. 8 января «Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой». Здесь дети повеселились возле елки и поучаствовали в конкурсах, победители получили призы. 9 января Рождественский утренник, который проходил в городском центре молодежи «Лидер».
Сценки, стихи и колядки подготовили ученики Воскресной школы нашего храма. А центр молодежи разнообразил наш праздник выступлениями детей из балетной студии «Полина».
Зрителями были не только родители тех детей, которые посещают Воскресную школу при нашем храме, но и все желающие, и таких было не мало. Зал был переполнен. И очень приятно было принимать слова благодарности за проведение этого Рождественского праздника. Настоятель храма отец Александр во время концерта обратился с поздравлениями ко всем присутствующим. И его теплые слова подарили всем надежду на то, что в нашей стране все изменится, если каждый будет жить с Богом в своем сердце.

Фото 1

Фото 1

Фото 2

Фото 2

Фото 3

Фото 3

Фото 4

Фото 4

Фото 5

Фото 5

Фото 6

Фото 6

Фото 7

Фото 7

Фото 8

Фото 8

Фото 9

Фото 9

Фото 10

Фото 10

Фото 11

Фото 11

Фото 12

Фото 12

Фото 13

Фото 13

Фото 14

Фото 14