Пасхальный концерт.

Христос Воскресе!
С светлым праздником Христова Воскресения поздравляют ученики Воскресной школы всех тех, кто заходит на наш сайт и интересуется нашими успехами, то есть является нашими единомышленниками, а значит друзьями Господа. Желаем всем мира, радости, удач во всех благих начинаниях.

Незаметно пробежали недели Великого поста, и наступил самый важный, самый любимый праздник – Воскресение Христово! По традиции в этот день встречаются священники, ученики Воскресной школы, их родители, члены молодежного общества на праздничном утреннике. В этом году по особому к нему готовились, по мнению присутствующих он был необычным. Во время праздничного утренника зрителям посчастливилось «побывать» на Святой земле, а так же насладиться бытом, традициями царской семьи XIX века. Замечательные Пасхальные песнопения детского хора, взрослых хоров растрогали сердца все зрителей и, конечно же, стихи без которых невозможно представить любой праздник. Каждый родитель с нетерпением ждал выхода своего ребенка и радовался за то, что его чадо живет в такое время, когда можно свободно прославлять нашего Создателя.
Посмотрев наши фотографии, Вы убедитесь в том, что у нас было все торжественно, весело и этот праздник запомнится надолго всем тем, кто в нем участвовал и присутствовал на нем.
С праздником всех! Пусть Христова любовь прибывает всегда с Вами!

Фото

Фото

Фото 1

Фото 1

Фото 2

Фото 2

Фото 3

Фото 3

Фото 4

Фото 4

Фото 5

Фото 5

Фото 6

Фото 6

Фото 7

Фото 7

Фото 8

Фото 8