Рождественские святки молодежи Георгиевского храма...


Для всех людей на планете Рождество - это особый праздник. В это время всё вокруг становится необычным и волшебным, и каждый из нас ждёт чуда. А что такое чудо, и к то для нас должен его сотворить?
Для ребят из МО "Камо Грядеши" чуда - это дарить радость ближнему.
В преддверии Рождества Христова мы, девчонки и мальчишки молодёжной организации, решили организовать акцию "Стань Рождесвтенским Сантой"! Неожиданно для нас, откликнулось очень много людей. Это и прихожане, и работники нашего храма, частные предприниматели города, работники различных организаций города и многие другие. Каждый внёс свой вклад в наше общее благое дело. Были собраны денежные средства, вещи, продукты питания... Так же перед нами стояла задача обеспечить детей семьи Аскеровых Рождественскими подарками.
Благодаря всем вам детишки получили подарки 8 января на праздничной ёлке. Все остальные семьи свои подарки получили 5 января. Ко всем мы прибыли лично с пакетами продовольственных запасов, по необходимости вещей и обуви. Все искренне были рады нас видеть и встречали, как близких друзей. Не обошлись встречи без фото на память.
Надеемся нам удалось подарить радость не только тем, кто получил подарки и помощь, но и тем, кто помогал это делать! Хотим сказать всем большое спасибо и отметить, что люди спешили делать добрые дела до последних минут завершения акции!
Фото