ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ


8 июля, в день памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских, в храме Святого Великомученика Георгия Победоносца г. Ливны по благословению Епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария прошёл городской праздничный концерт. Организатором торжества стала православная молодёжная организация «Камо Грядеши».
В концертной программе приняли участие хоры храма, городские вокальные и танцевальные коллективы города. Атмосфера праздника была семейной, уютной и доброй. Концерт начался с прославления благоверных супругов, с тропаря в исполнении приходского хора под руководством протоиерея Алексия Ткачука, но это не единственное произведение в исполнение хористов. С праздником присутствующих поздравили воспитанницы детского хора под руководством Гремы Ирины Александровны.
Гостями праздника стали ученики вокальной студии школы дополнительного образования «Максимум» под руководством Надежды Шарыкиной. Для девчонок и мальчишек состоялось дебютное выступление. Приняли участие и юноши из танцевальной студии «Веретено» ЦМ «Лидер», в которой они занимаются под руководством Брыковой Елены Витальевны.
Финальный номер прозвучал в исполнении участников «Камо Грядеши». Парни и девушки подарили прихожанам песню «О счастье семейном молятся». Исполнение растрогало всех присутствующих! Каждый номер сопровождался аплодисментами зрителей.
В конце праздничной программы все участники поблагодарили гостей праздника и пожелали всем крепкого здоровья, любви и взаимопонимания.