Есть на свете слово «мама»...


Есть на свете слово «мама», это слово не простое, в сердце каждого человека оно вызывает бурю эмоций независимо от того, положительные они или отрицательные. К сожалению, встречаются люди, неполучившие или вовсе не испытавшие материнской любви, но чаще всего для нас мама - это тепло рук, забота, вкусные обеды...
Поэты, писатели, композиторы, художники посвящали и просвещают матерям целые произведения, которые становятся произведениями искусства. А что можем сделать с вами мы?! Наверное самую малость: не огорчать наших мам, прислушиваться к их советам, помогать им в самых простых вещах и не забывать. Лишний раз сделалась маме приятное и вспомнить о её заслугах перед нами является международный праздник «День матери». Этот праздник в разное время отмечается во всех уголках нашей планеты, нет места на земле, где бы не почитали родителей, маму. В России это последние воскресенье ноября.
Приближаясь к этой дате юноши и девушки МО «Камо Грядеши» не могли оставить без внимания прихожанок нашего храма, среди которых множество мам, да и не просто так мам, а многодетных. 25 ноября совместными усилиями с учениками Воскресной школы и дошкольной группой «Чистое сердечко» ребята из МО выступили перед прихожанами храма с поздравлениями. По окончанию Божественной литургии все мамы нашего храма получили сладкие подарки. Надеемся, что нам удалось в этот день подарить частичку своего сердца! С праздником дорогие МАМЫ!!!