Кукольный спектакль «Мальчик и синичка».

В первые три дня Светлой недели в стенах воскресной школы при храме святого Георгия Победоносца для маленьких прихожан, их родителей и всех желающих по благословению настоятеля отца Александра был показан кукольный спектакль «Мальчик и синичка». Инициатором постановки и ее режиссером является Егорова В.С. (преподаватель английского языка нашей воскресной школы). Вера Сергеевна подготовила кукол и декорации к сказке. Герои этой пасхальной истории оживали благодаря ученикам воскресной школы, которые их прекрасно озвучивали и заставляли двигаться.
Маленькие зрители, затаив дыхание, следили за приключениями главной героини спектакля синичкой. Эта трогательная пасхальная сказка учит добру, ведь тому, кто делает добро, всегда хорошо и радостно в жизни.
С окончанием спектакля праздник для детей на этом еще не закончился. Со всеми желающими были проведены конкурсы, которые так или иначе были связаны с Пасхой. И, конечно, призы в виде шоколадных яичек, содержащих внутри маленькую игрушку-сюрприз, доставили много восторга и радости дорогим для нашего храма гостям.